Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

1 комнатная квартира или студия: что лучше для студента

1 комнатная квартира или студия: что лучше для студента

Если вы подыскиваете квартиру в Краснодаре для студента, то лучше не смотреть центральный район. Жилье там либо старое, либо слишком завышено в цене. Кроме того, в центральном районе не такая хорошая инфраструктура, так как очень мало продуктовых магазинов, нет парковок.

Конечно, идеальным будет вариант возле университета, но такие квартиры о большей части уже все заняты. Северный район, а именно микрорайон Энка, это часть города с очень развитой инфраструктурой. Кроме того, в районе

живет в основном молодежь, есть крупный ТРК “Красная Площадь”, удобные транспортные развязки и общественный транспорт в любую часть города.

Вы можете арендовать однокомнатную квартиру в этом районе напрямую от собственника. Однушка всегда лучше студии, так как больше пространства, можно принимать гостей. В квартире сделан качественный ремонт, есть электроника и бытовая техника. Расположено жилье на 3 этаже из 14, в доме есть 2 лифта. Также в квартире есть вся необходимая новая мебель. По вопросам аренды и стоимости обращайтесь по телефону.

Источник: Квартирник - 1 комнатная квартира или студия: что лучше для студента.

 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд