Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Аренда коммерческой недвижимости от собственника

Аренда коммерческой недвижимости от собственника

На сегодняшний день предпринимательская деятельность, даже не связанная со сферой торговли и предоставления услуг, не может обойтись без собственного представительства. Каким бы целям ни служил Ваш офис, найти выгодное предложение всегда можно на сайте Квартирник!

 Наличие офиса может являться необходимым по разным причинам, начиная от оптимизации рабочего процесса и контроля за деятельностью сотрудников и заканчивая повышением престижа компании в глазах партнеров и инвесторов. По этим причинам он всегда должен соответствовать базовым требованиям комфорта и практичности. В первую очередь это касается расположения. Офис компании должен находиться в удобном и развитом инфраструктурно районе города, чтобы во-первых быть максимально доступным, а во-вторых узнаваемым. Одним из наиболее подходящих для этого в Краснодаре является район Энка, который имеет многолетнюю историю развития и прямой доступ в городской центр. В Энке располагается многие важные объекты коммерческой инфраструктуры, в том числе один из крупнейших ТРК “Красная Площадь”, что обеспечивает постоянный высокий трафик. 
 
Найти офисы любой площади и назначения в районе Энка можно на сайте Квартирник, который представляет собой интернет-платформу для объявлений об аренде и продаже помещений напрямую от собственников. Здесь Вы сможете подобрать офис формата open-space или компактную небольшую контору с отделочным ремонтом, сигнализацией, системой кондиционирования, стойкой регистрации и даже мебелью. Все объявления, представленные на сайте Квартирник, опубликованы самими владельцами недвижимости, а потому у Вас есть возможность заключить договор об аренде без посредников и скрытых платежей. 
 
Чтобы арендовать офис, заходите на сайт Квартирник, выбирайте понравившееся объявление и звоните по номеру телефона собственника, который указан в нем, или оставляйте свой отклик через форму обратной связи.
 
Источник: Квартирник - аренда коммерческой недвижимости от собственника 
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд