Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Аренда квартиры от собственника в районе Энка

Аренда квартиры от собственника в районе Энка
Поиск квартиры, сдающейся в аренду, зачастую очень долог и сопряжен со множеством трудностей, поскольку эта ниша на рынке плотно оккупирована посредническими агентствами. Долгие поиски и частые переплаты утомляют всё больше и больше. Самостоятельно найти жилье, которое будет по душе именно Вам, напрямую общаясь с собственниками и из первых рук узнавая информацию о квартире, - звучит очень заманчиво, не так ли? 
 
На сайте “Квартирник” вы можете снять квартиру непосредственно от собственника и заключить прямую и прозрачную сделку без переплат! Например, для аренды доступна квартира в районе Энка - объект располагается в благоустроенном ЖК “Кремлевские ворота”, обладающем собственной инфраструктурой, которая включает в себя всё необходимое для комфортной жизни - магазины, супермаркеты,  кафе, салоны красоты, центры детского развития и спортзал.
 
Двор оборудован современными игровыми и развлекательными площадками, имеется многоуровневая парковка. В непосредственной близости от места расположения находятся школа, детсад и остановки общественного транспорта. В помещении сделан дизайнерский ремонт, а также оно оснащено всей необходимой качественной мебелью. 
Если Вы заинтересованы в том, чтобы арендовать квартиру напрямую от собственника, звоните по телефону, указанному на сайте Квартирник, или отправьте сообщение через форму заявок. 
 
Квартирник - арендовать квартиру от собственника
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд