Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Аренда квартиры в Краснодаре недорого

Аренда квартиры в Краснодаре недорого

Арендуя жильё в большом городе,приходится учитывать не только параметры и качества самого помещения, но также и расположение на карте Вашего будущего места жительства. Район Энка - это спокойное и тихое место, которое тем не менее имеет прямую связь с городским центром, благодаря улице Дзержинского, ведущей в самое сердце города. 

Доступ к общественному транспорту, государственной инфраструктуре, расстояние до места работы или учебы - если не обращать внимание на такие, как может показаться, малозначимые детали, можно обнаружить, что уровень качества Вашей жизни существенно снизился. Именно поэтому нужно выбирать прежде всего удобный для жизни район, такой как район Энка в городе Краснодаре. А найти комфортабельную и уютную квартиру, сдаваемую собственником напрямую, поможет сайт Квартирник - онлайн-площадка для поиска объявлений о продаже жилья без переплат и посредников. 
 
Например, сайт Квартирник предоставляет возможность ознакомиться с объявлением и снять двухкомнатную квартиру с евроремонтом в районе Энка. Квартира располагается на втором этаже четырехэтажного здания Новая дизайнерская отделка жилья, выполненная в приятных и спокойных светлых тонах, а также полное оснащение мебелью и электроникой и наличие четырех спальных мест делают квартиру полностью готовой для проживания семьи с двумя детьми или пары студентов, поскольку квартира располагается в непосредственной близости от медицинской академии и монтажного техникума. В квартире также имеется просторный застекленный балкон. В пешей доступности от жилья располагается железнодорожный вокзал, несколько остановок общественного транспорта, а также обширная развлекательная и прочая коммерческая инфраструктура - магазины, кафе, бары, салоны красоты. Неподалеку находится один из крупнейших в городе ТРЦ “Красная Площадь”. Двор жилого дома, в котором расположена квартира, является охраняемым и на его территории имеется собственная парковка. 
 
Если Вы хотите арендовать двухкомнатную квартиру в районе Энка, то заходите на сайт Квартирник и оставляйте свой отклик через форму обращений или звоните по телефону собственника, указанному в контактных данных объявления. 
 
Источник: Квартирник - аренда квартиры в Краснодаре недорого.
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд