Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Аренда недорогого офиса

Аренда недорогого офиса

Рынок аренды претерпевает изменения: многие компании, даже крупные представители отрасли, не отказываются от дистанционной работы, переводят часть сотрудников на удаленку. Однако клиентов на дистанционный режим не переведешь, вряд ли покупателям понравится ходить по домам к вашим подчиненным. 

Поэтому аренда небольшого офиса 15 — 40 м2 — оптимальное решение, подойдет для небольшого коллектива, для представительский целей, для организации работы по сменам. Клиенты положительно оценят благоустроенный офис, они будут больше настроены воспользоваться вашими услугами или приобрести товары, зная, что вы заботитесь о деловой репутации фирмы. 
 
И вас, и ваших сотрудников порадует современное помещение 15-40 м2 под офис в районе Энки , имеющее все необходимое для комфортной работы. Высокоскоростной интернет обеспечит быструю связь и выполнение задач. Кафе на первом этаже позволит сотрудникам не отвлекаться на поиск заведения и на еду с собой, на удобной парковке разместятся автомобили. Демократичная цена за аренду вам тоже понравится. 
 
Чтобы арендовать офис, свяжитесь с нами по телефонам или онлайн.
 
Источник: Квартирник - аренда недорогого офиса.
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд