Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Аренда офиса 15 кв м

Аренда офиса 15 кв м
На волне современных трендов на оптимизацию рабочего процесса большая часть деятельности многих фирм и компаний переходит в онлайн-сферу. Однако обойтись без представительства, необходимого для приема клиентов и ведения переговоров все еще достаточно трудно. А для того, чтобы быстрее найти помещение, которое подойдет именно Вам, воспользуйтесь современным онлайн-ресурсом Квартирник, свободным от посреднических и агентских объявлений. 
 
Многие все еще воспринимают наличие собственного офиса как гарантию стабильности и надежности компании, а потому вести дела с его помощью значительно легче. Лучшим вариантов для его организации является аренда небольшого помещения в развитом и доступном районе города. 
Онлайн-площадка для поиска объявлений о продаже и аренде недвижимости Квартирник предлагает Вашему вниманию компактное офисное помещение размером 15 кв.м, которое отлично подойдет для небольшой фирмы или компании, которая большую часть своей деятельности и коммуникацию между сотрудниками осуществляет в режиме онлайн. Маленькая квадратура позволяет снизить коммунальные платежи, задействовать минимум ресурсов для поддержания его эффективности и освобождает от переплат за аренду лишней площади. Офис располагается на втором этаже коммерческого здания, в нем выполнен капитальный ремонт и имеется высокоскоростной доступ в интернет. В нижнем лобби находится кафе, которое предоставляет скидки на обеды и ужины для арендаторов помещений, а парковка для сотрудников и гостей на прилегающей территории является бесплатной. 
Все объявления на сайте Квартирник предоставляются собственниками помещений напрямую, что гарантирует отсутствие скрытых посреднических платежей. 
 
Если Вы хотите арендовать маленький офис в районе Энка, звоните по номеру телефона владельца, указанному в объявлении на сайте Квартирник, или сообщите о своей кандидатуре при помощи формы отклика. 
 
Источник: Квартирник - аренда офиса 15 кв м
 
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд