Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Аренда офиса на Энке

Аренда офиса на Энке
 
Ищете арендное место под офис в Краснодаре? Не спешите с принятием очевидных, на первый взгляд, решений и рассмотрите разнообразные и продуманные предложения от собственников на сайте Квартирник! 
 
В поисках офисного помещения для аренды в Краснодаре многие неопытные предприниматели сосредотачивают свое внимание на центральной части города, что является отнюдь не самым оправданным действием. Невероятно завышенные цены за аренду могут долгое время превышать доходы от бизнеса и потопят его еще на той стадии, когда он только начинает набирать обороты, а ежедневные многочасовые пробки будут регулярно тормозить трафик и уменьшать проходимость. 
 
Тем временем онлайн-площадка для продажи и сдачи в аренду помещений Квартирник предлагает вниманию владельцев бизнеса офисные помещения в районе Энка - одной самых старых и развитых частей Краснодара, которая напрямую связана с городским центром всего лишь одной улицей, по которой проходит множество маршрутов общественного транспорта. Представленное офисное помещение располагается в современном и густонаселенном новом жилом комплексе, а такой вариант размещения становится все более популярен, поскольку большинство жителей новостроек принимает решение о покупке квартиры именно там как раз из-за шаговой доступности коммерческой инфраструктуры. Офисное помещение имеет площадь 35 кв.м. с системой деления на кабинеты и находится на 2 этаже многоэтажного здания. На территории имеется удобная парковка, которой могут воспользоваться сотрудники арендатора, а на первом этаже расположено кафе, в котором можно обедать. 
 
Объявление предоставлено владельцем помещения напрямую, и сделка по аренде будет проходить без посредников, что также избавит арендатора от комиссий и скрытых платежей. 
 
Чтобы арендовать офис в районе Энка, звоните по номеру телефона собственника, указанному в объявлении или оставляйте отклик через форму обращения на сайте Квартирник. 
 
Источник: Квартирник - аренда офиса на Энке. 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд