Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Аренда офиса под коммерцию в Энке

Аренда офиса под коммерцию в Энке

Прежде чем арендовать коммерческую недвижимость и открывать собственный офис, необходимо учесть множество самых разных факторов, начиная от того, какие нужды он должен обеспечивать и заканчивая комфортом сотрудников. Найти помещение, которое будет соответствовать всем требованиям, поможет сайт Квартирник. 

Будете ли Вы принимать клиентов в своем офисе? Как туда добираться? Хватает ли рабочего пространства для всего штата? Есть ли место, где во время перерыва можно поесть и отдохнуть? От ответов на эти и многие другие вопросы зависит то, как именно будет протекать рабочий процесс. 
Разместить свой бизнес в центральной части Краснодара может позволить себе далеко не каждый начинающий предприниматель. По этой причине многие обращают свое внимание на район Энка, известный своей развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Найти офисные помещения в этой части города поможет сайт Квартирник - свободная от посредников онлайн-площадка для объявлений собственников жилья и коммерческих площадей. В данный момент в наличии на сайте имеется свободный офис для бизнеса в сфере услуг или представительства фирмы по адресу ул. Питерская 18. Помещение располагается на втором этаже трехэтажного здания и имеет площадь 45 м². На первом этаже здания располагается кафе, предлагающее скидку на обеды для арендаторов и их сотрудников. В офисе сделан современный косметический ремонт и имеется автономный санузел с готовой сантехникой, арендодатель предоставляет возможность проводить отделочные работы по собственному усмотрению. На территории здания расположена вместительная гостевая парковка. 
 
Чтобы арендовать офис в районе Энка, заходите на сайт Квартирник и оставляйте свою заявку через форму отклика или звоните по телефону собственника, указанному в объявлении.
 
Источник: Квартирник - аренда офиса под коммерцию в Энке 

 

Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд