Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Аренда в районе Энка смотреть предложения

Аренда в районе Энка смотреть предложения

Район Энка - одна из самых выгодно расположенных частей города за счет прямого доступа к его историческому центру, а потому является привлекательным для размещения коммерческих помещений и офисов. А найти выгодные предложения в этом районе поможет сайт Квартирник. 

Поиск офисных помещений, оптимально подходящих как для размещения персонала, так и для популяризации фирмы и работы с клиентами и инвесторами, для которых определяющую роль в выборе партнера или предоставителя услуг нередко играет такая банальная вещь как время, которое необходимо потратить на дорогу, сопряжен с рядом значимых трудностей. Арендовать помещение в центре - неоправданно дорого, а в удаленном районе - неудобно. 
 
По этой причине онлайн-площадка для прямых продаж и аренды недвижимости Квартирник предлагает компромиссный вариант - офисное помещение в районе Энка. Данный район является одним из самых старых в городе и обладает развитой многолетней инфраструктурой, привлекающей высокий трафик жителей разных концов города, а немаловажным преимуществом является прямой доступ к городскому центру по ул. Дзержинского, по которой проходит большое количество ключевых маршрутов общественного транспорта. Благодаря последнему фактору Вашим сотрудникам и клиентам будет удобно добраться до Вас из любой другой части города. Предлагаемое помещение оборудовано всем необходимым для комфортного размещения персонала, в нем сделан современный косметический ремонт, имеется система водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и отопления. Помещение является многофункциональным и подходит как для размещения банка, так и торговой компании. 
 
Если Вы хотите арендовать офис в районе Энка, ознакомьтесь с прямыми объявлениями собственников на сайте Квартирник и звоните по номерам телефонов владельцев, указанным в объявлениях, или оставляйте отклик через форму заявок. 
 
Источник: Квартирник - аренда в районе Энка cмотреть предложения
 
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд