Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Аренда жилья район Энка

 Аренда жилья район Энка
На сегодняшний день Краснодар является одним из самых стремительно развивающихся мегаполисов России, притягивающим миллионы жителей страны. 
Аренда жилья в Краснодаре является крайне актуальным вопросом по данным интернет-поисковиков, и поиск надежного арендодателя становится все более и более непростой задачей. Огромное количество риелторских агентств, многие из которых имеют весьма сомнительную репутацию, заполняют информационное пространство. 
На сайте Квартирник вы можете подобрать жилье от собственника, связать с владельцем напрямую. Арендное жилье от собственника в районе Энка - отличный вариант для того, чтобы обосноваться в Краснодаре на условиях прямой и прозрачной сделки.
 
 Энка - это густонаселенная часть города с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, развлекательные заведения, офисы множества фирм и компаний. В данном районе находится один из самых крупных ТЦ города “Красная Площадь”. Удобный выезд из города по Ейскому шоссе в сторону г. Тимашевска и крупная развязка общественного транспорта, ведущего в центр и другие районы города облегчат передвижение в городе и за его пределами. 
Например, для аренды доступна недвижимость 40 м2 в Энке. Квартира располагается в благоустроенном жилом комплексе, оснащенном всеми необходимыми удобствами, такими как магазины, супермаркеты, парковка и игровая площадка. В квартире сделан новый косметический ремонт, имеется качественная и современная мебель и бытовая техника в исправном состоянии. 
Чтобы арендовать квартиру в районе Энка, свяжитесь с собственником через сайт Квартирник. 
 
Источник: Квартирник - аренда жилья район Энка
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд