Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Аренда жилья в Энке на выгодных условиях

Аренда жилья в Энке на выгодных условиях

Обычно объекты недвижимости реализуются через агентство недвижимости, причем комиссию придётся платить в том числе и арендаторам.

 
 Нередко происходит такая ситуация, когда объекты недвижимости в центре города нуждаются в ремонте, не радуют условиями или же возможно наличие неподходящих соседей. Именно поэтому, чтобы снять квартиру в Краснодаре, лучше всего обращаться к собственнику, который сможет предоставить актуальную информацию.
 
В Краснодаре одним из благоустроенных районов является район Энки. В Энке в ЖК Кремлёвские ворота сдается современная однокомнатная квартира площадью 40 м, которая отлично подойдет как для студентов, так и для молодых семей, находится поблизости от основной инфраструктуры города. 
 
Район отличается хорошей инфраструктурой, здесь находятся супермаркеты, магазины, заведения общепита, имеется торгово-развлекательный центр Красная площадь, также в наличии остановки общественного транспорта. Квартиру сдает собственник, поэтому вы можете обратиться непосредственно к собственнику и арендовать жилье на выгодных условиях. 
 
Источник: Квартирник - аренда жилья в Энке на выгодных условиях 
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд