Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Cнять квартиру в Энке от собственника

Cнять квартиру в Энке от собственника

Очень часто, чтобы снять подходящую квартиру в хорошем районе, приходится обращаться к агентство недвижимости, за услуги которого приходится платить комиссию. 

Нередко так называемые престижные объекты могут порадовать разве что расположением и нуждаются в дополнительном ремонте, дополнительным приведением в порядок, что в свою очередь, означает, что квартиросъемщику придется идти на дополнительные расходы. 
 
Хотите жить в районе с развитой инфраструктурой, не переплачивая комиссию агентству, в квартире с только что выполненным ремонтом и обставленной мебелью, за разумную цену? Обращайтесь на сайт ОфисКрд и связывайтесь непосредственно с владельцами недвижимости. 
 
К примеру вы можете снять в ЖК Кремлевские ворота 1-комнатную квартиру площадью 40 м2, которая подойдет для молодой семьи, для студентов. В квартире произведен качественный ремонт, квартира оснащена бытовой техникой, современной мебелью. 
 
Поблизости находится детский сад, школа,торговые центры, торговый комплекс Красная площадь, рестораны, кафе, остановки общественного транспорта.  Квартиру сдает собственник, таким образом, владелец расскажет вам о достоинствах жилья и вам не придется идти на какие-либо дополнительные расходы.
 
Источник: ОфисКрд - снять квартиру в Энке от собственника 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд