Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Дешевые квартиры в Краснодаре

Дешевые квартиры в Краснодаре

Ваш ребёнок отправляется на учебу в институт? Вы подыскиваете квартиру для длительной аренды на период командировки? Или может, вы просто хотите жить отдельно и ищете жилье в аренду? 

На стоимости жилья хочется сэкономить. Нередко недорогие предложения относятся к разряду “ужас ужасный” или соседи не радуют, или квартирная хозяйка слишком активно вмешивается в жизнь жильцов. Хотите снять недорого квартиру в Краснодаре, у собственника в хорошем районе, с новым ремонтом?
 
Обращайтесь на сайт  “Квартирник”. У нас самые дешевые квартиры в Краснодаре только от владельцев жилья. Вы не оплачиваете никаких комиссий. 
 
Например в микрорайоне Энка, в ЖК “Кремлевские ворота” доступна в аренду 1-комнатную квартира 40 м2, жилье отлично подойдет для студентов, командировочных, молодых семей. В квартире выполнен капитальный ремонт, есть мебель, застекленный балкон. Стоимость аренды очень доступная, коммунальные услуги также небольшие. Можно снять квартиру как на короткий , так  и на более длительный срок. 
 
Поблизости от ЖК “Кремлевские ворота” есть мясной магазин, школа, рядом имеются магазины “Абрис”, “Сыночек”, остановки общественного транспорта. Изучите предложения от собственников на сайте “Квартирник”, связывайтесь с владельцами квартир напрямую.
 
Источник: Квартирник - дешевые квартиры в Краснодаре.
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд