Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Где недорого купить межкомнатную дверь?

Где недорого купить межкомнатную дверь?
Компания ЛайнДор Юг - один из крупнейших поставщиков межкомнатных дверей в Краснодарском крае. 
 
Компания ЛайнДор Юг - один из крупнейших поставщиков межкомнатных дверей в Краснодарском крае. 
 
На заводе ЛайнДор Юг установлено современное европейское оборудование для изготовления дверей. Дверные полотна фрезеруются и обрабатываются на высокоточных станках с ЧПУ, что позволяет добиваться высокой точности размеров и качества отделки. Дверные коробки и косяки изготавливаются на автоматизированных линиях из высокопрочных материалов. 
 
Предприятие выпускает широкий ассортимент внутренних дверей различных дизайнов и материалов - от дверей из массива дерева до моделей с декоративными поверхностями. В наличии имеются двери с полотнами из шпона, МДФ, ДСП с различными видами отделки: меламин, ДВП, лак. Также фирма осваивает производство дверей с встроенной фурнитурой и декоративными элементами.
 
Одним из основных преимуществ дверей ЛайнДор Юг является их экологичность. При изготовлении полотен используются сертифицированные материалы без формальдегида и других опасных веществ. Двери проходят испытания на стойкость к воздействию влаги, перепадам температур и механическим нагрузкам, соответствуя всем требованиям к классу исполнения.
 
На предприятии работает собственный инжиниринговый отдел, который помогает разработать уникальный дизайн двери под конкретные потребности заказчика. На заводе осуществляется полный цикл производства - от разработки эскиза до укомплектования готового изделия всей необходимой фурнитурой. Готовая продукция транспортируется к заказчику с полной сертификацией изделия. 
 
Важным направлением деятельности компании является разработка и использование инновационных технологий. Так, на предприятии освоено производство дверей с мягким закрыванием и акустическими вставками, позволяющими снизить шум при открывании и закрывании. Производятся также специальные двери с пониженным уровнем лучистой теплопроводности, подходящие для энергосберегающего строительства.
 
В результате компания ЛайнДор Юг стала одним из лидеров рынка межкомнатных дверей в Краснодаре и Краснодарском крае. Высокое качество, широкий модельный ряд и гибкая система скидок для оптовых покупателей обеспечивают стабильный рост объемов производства и продаж фирмы. Благодаря постоянному совершенствованию и внедрению инноваций предприятие планирует и в дальнейшем удерживать лидирующие позиции на региональном рынке дверной продукции.
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд