Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Как немного платить за квартиру

Как немного платить за квартиру
Недвижимость в хороших районах часто сдаётся с помощью агентств недвижимости, за услуги которых и арендаторы оплачивают значительную комиссию. 
Квартиры, которые находятся в центре города, считаются престижными и нередко нуждаются в ремонте, не имеют качественной мебели, радует плесенью, неудобной инфраструктурой, неблагоприятными соседями. Этот список можно продолжать бесконечно.
Вы хотели бы жить в спокойном благоустроенном районе с хорошей инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортной жизни? Самое главное, в квартире, где только что был выполнен ремонт, установлена новая мебель,не оплачивать комиссию агентства. Вы скажете, что это очень трудно. 
А мы говорим, снимите современное жильё в районе имени маршала Жукова в ЖК Кремлевские ворота - сдаётся однокомнатная квартира площадью 40 квадратных метров, где имеется новая мебель, бытовая техника. Квартира отлично подойдет для молодой семьи, студентов, имеется также застеклённый балкон. Поблизости располагается необходимая инфраструктура, дошкольные и школьные учреждения, лечебные учреждения, магазины, супермаркеты, рестораны, торговый центр Красная площадь. Транспортное сообщение также отличается интенсивностью. Квартира сдается собственником по небольшой цене, коммунальные услуги тоже минимальны.  Свяжитесь с собственником квартиры через сайт Квартирник и вы узнаете что можно немного платить в месяц за квартиру. 
Источник: Квартирник - как немного платить в месяц за квартиру.
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд