Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Квартира для молодой семьи в районе Энка

Квартира для молодой семьи в районе Энка

Каждая молодая семья в Краснодаре мечтает найти хорошую квартиру для проживания, чтобы чтобы поблизости находились детские сады и школа, имелись все необходимые магазины, чтобы на работу можно было добраться в течение короткого периода времени. 

Какой район для проживания в Краснодаре подобрать? Район имени маршала Жукова считается одним из самых благоустроенных в Краснодаре, находится в центре города, имеется вся необходимая транспортная и социально-торговая инфраструктура. Энка - один из самых безопасных районов, родители могут спокойно отправлять своих детей в школы, гулять во дворах и не переживать за их безопасность. 
 
Однако не стоит обращаться в агентство недвижимости, которое может предложить более дорогостоящие варианты. Обращайтесь непосредственно на сайт ОфисКрд, где имеются квартиры от собственников. К примеру, в ЖК Кремлевские ворота сдается благоустроенная квартира площадью 40 м2 с уже выполненным капитальным ремонтом и мебелью, по разумной стоимости и минимальной стоимости коммунальных услуг. Обращайтесь на сайт ОфисКрд, чтобы снять квартиру для семьи в районе энка в Краснодаре.
 
Источник: Квартирник -  Квартира для молодой семьи в районе Энка
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд