Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Квартира для молодой семьи в районе Энка

 Квартира для молодой семьи в районе Энка

Куда переехать молодой семье? Где найти хорошую квартиру для проживания, чтобы школа была рядом, детские сады, и чтобы до работы было добираться недолго? 

Бесспорно, район имени маршала Жукова считается одним из самых благоустроенных в Краснодаре, находится в центре города, обладает развитой инфраструктурой. Кроме того, Энка - так еще называют район маршала Жукова, один из самых безопасных районов. Вы можете спокойно приучать детей к самостоятельности, они смогут без проблем добираться до школы. Чтобы найти квартиру в таком удобном районе, не стоит обращаться в агентство недвижимости, рассмотрите предложения от собственников на сайте Квартирник. 
 
Например, в жк Кремлевские ворота сдаётся квартира 40 м 2 с капитальным ремонтом, бытовой техникой, коммунальные услуги очень небольшие. Поблизости от ЖК находятся магазины, супермаркеты, школа, спорткомплекс. Транспортное сообщение также оживленное. Свяжитесь с собственником через сайт Квартирник по телефонам или отправив сообщение по электронной почте.
 
Источник: Квартирник -  Квартира для молодой семьи в районе Энка
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд