Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Квартира для студента в Краснодаре

Квартира для студента в Краснодаре

Когда ребёнок поступает в высшее учебное заведение,ему необходимо подыскать подходящую квартиру. Однако обратите внимание, что жилая площадь непосредственно с учебным заведением или в центральном районе может оказаться слишком старой, либо сдаваться по слишком завышенной цене.

Кроме того, в центральных районах обычно мало парковок, нет продуктовых магазинов, инфраструктура тоже не радует, так как средства общественного транспорта обычно забиты. В Краснодаре северный микрорайон Энка является очень развитой инфраструктурой, где живут молодые люди имеются крупные торговые центры, удобные транспортные средства, которые помогут быстро добраться в любую часть города.
 
Кроме того, на сайте офис вы можете арендовать однокомнатную квартиру напрямую от владельца. Однушка - это удобный вариант. Сдаётся квартира с качественным ремонтом, есть электроника, бытовая техника. Квартира находится на третьем этаже многоэтажного дома, также имеется вся необходимая мебель. По вопросам аренды и стоимости связывайтесь с владельцем квартиры с помощью сайта ОфисКрд. 
 
Источник: ОфисКрд -квартира для студента в Краснодаре 
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд