Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Квартира для студента

Квартира для студента

Поступление для студента и родителей - это волнение и расходы. Взрослому ребёнку нужно подыскать жилье, желательно без посредников, в хорошем районе, по разумным ценам. Не знаете, с какого агентства недвижимости начинать? А ни с какого! 

Квартиры для студентов без посредников есть на сайте “Квартирник”, на нашем сайте размещают свои предложения собственники недвижимости.
 
Например, вы можете снять квартиру 40 м2, в районе Энка в Краснодаре. Недвижимость отлично подойдет для студентов, в квартире выполнен современный ремонт, установлена мебель и бытовая техника, имеется застекленный балкон. Стоимость аренды небольшая, коммунальные услуги тоже доступны. У вас есть возможность взять недвижимость в аренду даже на короткий срок, если хотите сначала проверить, как обживется ваш студент.
 
Поблизости от ЖК, где сдается помещение, находятся мясной магазин, магазины “Абрис”, “Сыночек”, остановки общественного транспорта. Выбирайте квартиры для студентов на сайте “Квартирник”, связывайтесь с собственниками напрямую.
 
Источник: Квартирник - квартира для студента. 
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд