Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Квартира от собственника в Краснодаре

Квартира от собственника в Краснодаре
Снять жильё в Краснодаре - задача не из лёгких. Посредничество третьих лиц не дает достаточных гарантий и повышает риск обмана. Устали от постоянных поисков и переплат агентствам? Хотите сами выбрать ту квартиру, которая идеально подойдёт именно Вам? 
 
На сайте  “Квартирник” вы сможете снять благоустроенное жилье напрямую от собственника, к примеру, есть предложения в районе Энка г. Краснодара. В ЖК “Кремлевские ворота” сдается светлая квартира с большим балконом и красивым видом из окон, оснащенная новой дизайнерской мебелью, современной бытовой техникой и всеми удобствами. В квартире сделан качественный евроремонт, уложен паркет и установлены натяжные потолки. Жилье располагается в комфортабельном жилом комплексе, в доме имеются грузовой и пассажирский лифты, консьерж. Двор оборудован просторной игровой площадкой с множеством каруселей, красивыми газонами. Имеется многоуровневая парковка, развитая инфраструктура и близость транспортной развязки. Транспортная, социально-торговая инфраструктура также развиты.
 
Заключение договора напрямую с собственником обеспечит прозрачность сделки и позволит Вам самостоятельно обговаривать условия аренды, а также избавит Вас от необходимости переплат за посредничество. Обращайтесь на сайт “Квартирник” - снимайте жилье напрямую.
 
Источник: Квартирник - квартира от собственника в Краснодаре. 
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд