Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Квартирник - аренда квартиры 39 м2

Квартирник - аренда квартиры 39 м2

Поиск съемной квартиры в Краснодаре, как и в любом мегаполисе, неизбежно сопряжен с разного рода трудностями, и кажется, что найти оптимальный вариант без существенных компромиссов никак не получится. Хочется, чтобы квартира была с ремонтом и мебелью, в комфортном и благоустроенном ЖК и удобном для передвижения по городу районе. На самом деле найти такое жилье в городе более чем реально. Если, конечно, знать, где нужно искать.

Сайт Квартирник - современная онлайн-площадка для продавцов и арендодателей недвижимости, предлагает Вашему вниманию однокомнатную квартиру, расположенную в районе Энка с прямым доступом к городскому центру, многолетней инфраструктурой и множеством маршрутов общественного транспорта. Площадь жилья составляет 39,4 кв.м, во всех помещениях сделан современный дизайнерский ремонт и имеется полное оснащение красивой и новой мебелью и бытовой техникой. Квартира располагается в современном жилом комплексе комфорт-класса ЖК “Кремлевские Ворота” на 3 этаже 14-этажного дома. Жилой комплекс оснащен собственной парковкой, благоустроенной придомовой территорией, пассажирскими и грузовыми лифтами. В шаговой доступности располагаются продуктовые магазины, детская спортивная школа и ТРК “Красная Площадь”, являющийся одним из самых популярных в городе мест для отдыха и шопинга. 
 
Чтобы снять однокомнатную квартиру в районе Энка, звоните по номеру телефона собственника, указанному в объявлении на сайте квартирник или оставляйте свой отклик через форму обращений. 
 
Источник: Квартирник - аренда квартиры 39 м2
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд