Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Квартиры в районе Энка

Квартиры в районе Энка
Для того, чтобы с комфортом обосноваться в Краснодаре, необязательно искать жилье непосредственно в центре города. Уровень шума и неоправданно высокая стоимость аренды квартир в городском центре могут перевешивать положительные качества подобного размещения, поэтому оптимальным вариантом как для кратковременного, так и для долгосрочного проживания является квартира в развитом и спокойном районе с прямым доступом к городскому центру со всей его инфраструктурой - таком, как район Энка. 
 
Онлайн-портал Квартирник, современная площадка для размещения прямых объявлений от собственников и облегчения доступа к арендному жилью без посредников, предлагает Вашему вниманию однокомнатную квартиру в комфортном ЖК “Кремлевские ворота”, расположенном в микрорайоне им. Маршала Жукова. В шаговой доступности от жилого комплекса имеется вся необходимая для постоянного проживания инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, остановки общественного транспорта, один из крупнейших в городе ТРЦ “Красная Площадь”. В  предлагаемой квартире сделан новый косметический ремонт и полное оснащение всей необходимой бытовой техникой и мебелью, рассчитанной на проживание двух человек. В нескольких минутах ходьбы располагается улица Дзержинского, которая напрямую соединяет район с городским центром. 
 
Если Вы хотите арендовать однокомнатную квартиру в районе Энка, оставляйте свой отклик через форму обращения на сайте Квартирник или звоните по телефону собственника, указанному в объявлении. 
 
Квартирник - квартиры в районе Энка
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд