Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Недорогие квартиры Краснодар

Недорогие квартиры Краснодар

Хотите недорого снять квартиру в Краснодаре?Бюджетные варианты оставляют желать лучшего, и в соседней комнате живет ворчливая квартирная хозяйка. Что делать в этом случае? 

Обращайтесь на сайт “Квартирник”, где вы сможете снять квартиру у собственников в хорошем районе по очень доступной стоимости, да и коммунальные услуги вас тоже порадуют.
 
Сейчас вы можете арендовать жилье площадью 40 м2 в ЖК “Кремлевские ворота”. Квартира имеет все необходимые условия: есть застекленный балкон, выполнен капитальный ремонт, установлена вся необходимая мебель и современная бытовая техника. Собственник выставил очень привлекательную стоимость аренды. Вы можете связаться с владельцем квартиры напрямую, позвонив по указанным телефонам или отправить сообщение через форму заявок. У вас есть возможность арендовать квартиру как на короткий срок, так и на более длительный период. Поблизости от ЖК “Кремлевские ворота” находятся школа, магазины “Сыночек”, “Абрис”, торгово-развлекательный центр Красная площадь. Дешевые квартиры в Краснодаре находятся на сайте “Квартирник”.
 
Источник: Квартирник - дешевые квартиры в Краснодаре
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд