Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

О районе Энка в Краснодаре

 О районе Энка в Краснодаре
 
Подбирая жилье или офис в аренду, важно учитывать расположение. Недвижимость в центре города, может, и порадует престижным статусом, однако пробки испортят все - вы будете тратить часы на дорогу, и никакой престиж уже будет не нужен. А можно подобрать хороший район, где прежде всего удобное расположение, есть жилые комплексы, торговые центры и различные компании. 
 
Район Энки или им. Маршала Жукова является одним из самых известных в Краснодаре. Из Энки можно быстро добраться до центра города, выехать к морю, в аэропорт. В Энке есть торговые комплексы, логистические компании, район ежедневно посещает большое количество людей. 
 
Поэтому, если вы хотите снять жилье или офис в районе Энка, обращайтесь на сайт “Квартирник”. Здесь у вас есть возможность связаться с собственниками напрямую. Например, если вас интересует жилье, вы можете снять в аренду благоустроенную квартиру 40м2 в ЖК “Кремлевские ворота”. А если вам необходимо арендовать офис, то выбирайте подходящее помещение в бизнес-центрах - для аренды доступны площади от 15 до 100 м2.
 
 
Источник: Квартирник - о районе Энка в Краснодаре
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд