Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Офис без посредников от собственника на авито снять

Офис без посредников от собственника на авито снять

При поиске офиса многие бизнесмены учитывают расходы, следует обратить внимание на уже обустроенный вариант, так как не придётся покупать мебель, затрачивать на это средства и время. Кроме того, благоустроенный офис даёт множество преимуществ.

Мало того, что вашим сотрудникам будет приятно там находиться, так и и вы произведете благоприятное впечатление на клиентов. В Краснодаре в районе Энка сдаётся офис от 15 до 40 квадратных метров. Офис находится на втором этаже. На первом этаже располагается кафе, в котором имеются скидки для арендаторов.
 
Есть мебель, интернет. Вы можете арендовать небольшой кабинет или открытое пространство для нескольких сотрудников. Если вас интересует офис в хорошем районе, обращайтесь на сайт ОфисКрд. Поблизости от офиса располагается торговый центр Красная площадь, крупные жилые комплексы имеют поблизости остановки общественного транспорта. На территории офиса предусмотрена парковка для арендаторов и гостей. На сайте Офис Крд вы можете связаться напрямую с владельцами. Обращайтесь по телефонам или через форму отправки заявок.
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд