Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Офис в бизнес-центре: преимущества

 Офис в бизнес-центре: преимущества
Аренда в престижном районе - больше половины успеха бизнеса. В подобном микрорайоне очень хорошая проходимость, есть современные новостройки, удобные парковки, транспортное сообщение позволяет быстро добраться к месту с разных концов города.
 
Таким районом является микрорайон имени Жукова (Энка) в Краснодаре. Энка славится удобным расположением, наличием торговых центров, интенсивным транспортным сообщением. В районе Энка есть современные жилые комплексы, бизнес-центры, торговые центры, дилерские и логистические компании. 
 
Поэтому офис, торговая точка, магазин в данном районе обязательно привлекут внимание, а вы сможете с удобством принять существующих клиентов и найти новых.
 
Офис в бизнес-центре даст вам преимущества. Клиентам, партнерам и заказчикам понравится приходить в современный офис, они будут более лояльно к вам настроены, зная, что у вас респектабельная компания и вам важна репутация фирмы. 
 
Арендуйте офис площадью от 15 до 100 м2 в бизнес-центре в районе Энка, вас ждут приятные цены и небольшая стоимость коммунальных услуг. 
 
Вашим сотрудникам и посетителям понравится стильное помещение, имеющее всё необходимое для комфортного рабочего процесса и переговоров.
Высокоскоростной интернет обеспечит быструю связь и оперативное решение рабочих задач.  В кафе на первом этаже ваши сотрудники смогут обедать, на удобной парковке бизнес-центра найдется место для посетителей, и для ваших подчиненных. 
 
Обращайтесь на сайт  “Квартирник”, мы размещаем предложения только от собственников, связывайтесь с владельцами коммерческих помещений напрямую.
 
Источник: Квартирник - офис в бизнес-центре: преимущества.
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд