Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Офис в Северном районе Краснодара

Офис в Северном районе Краснодара

В каком районе Краснодара арендовать коммерческое помещение? Рекомендуем обратить внимание на Северный район города - микрорайон Энка с прекрасно развитой инфраструктурой. 

Здесь много современных жилых комплексов, есть школьные и дошкольные учреждения, парикмахерские, спортивный комплекс, деловые центры, несколько гостиниц, магазины и торгово-развлекательный центр «Красная Площадь».
 
Из Энки в любой район города ходят троллейбусы, автобусы и маршрутные такси. Благодаря хорошему транспортному сообщению Энку посещают жители Краснодара и других городов края.
 
Хотите арендовать офис в Северном районе Краснодара, в Энке? Воспользуйтесь сайтом “Квартирник”, свяжитесь с собственниками коммерческих помещений напрямую. Вы можете подобрать недвижимость в бизнес-центре, в зонах высокой проходимости, все помещения имеют стильную отделку, современный ремонт, везде проведен высокоскоростной интернет. Подберите компактный офис от 15 кв.м. или просторное помещение до 100 кв.м. Стоимость аренды и коммунальных услуг - очень привлекательны. Позвоните или напишите собственникам помещений на сайте “Квартирник”, арендуйте офис недорого.
 
Источник: Квартирник - офис в Северном районе Краснодара.
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд