Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Район Энка в Краснодаре

Район Энка в Краснодаре
Хоть Северный район Краснодара и остается достаточно новым, но уже может похвастаться вполне развитой инфраструктурой. В районе Энка и поблизости есть все необходимое для комфортной жизни и работы: здесь строятся новые жилые комплексы, офисные центры и открываются крупные торговые центры.
 
В пешей доступности в этой зоне расположена Клиническая Больница Скорой Медицинской Помощи № 8, также есть частные клиники и стоматологии. Для детей предусмотрены сразу четыре детских сада: №108 Аистенок, №107 Русалочка, №100 и частный детский сад “Сема”. Также ваши дети легко доберутся пешком до школ №98 и №95. Поблизости есть различные творческие и образовательные академии, спортивные секции и кинотеатр в ТРК “Красная площадь”.
 
Район имеет хорошую транспортную доступность: здесь много остановок общественного транспорта, на котором можно добраться в любой район города. Также у каждого дома есть парковки, так как это современные жилые комплексы. Магазины, кафе и аптеки есть в каждом дворе, поэтому проблем с покупками здесь нет. Арендовать квартиру в этом районе вы можете на нашем сайте.
 
Источник: Квартирник - район Энка в Краснодаре.
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд