Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Сколько платить в месяц за квартиру?

Сколько платить в месяц за квартиру?

Сколько платить в месяц за квартиру? Насколько дорого придется платить за хорошее жилье? - этими вопросами часто задаются квартиросъемщики, считая, что «дорого-значит хорошо», но вот тут и начинаются сюрпризы. 

Элитные объекты часто реализуются через агентства недвижимости, за услуги которых придется платить комиссию и жильцам. А так называемые престижные объекты нередко нуждаются в ремонте, «радуют» плесенью, некачественной мебелью, недобросовестно оформленным договором, районом, непригодным для проживания. И этот список можно продолжать бесконечно.

Хотите жить в спокойном, благоустроенном районе, в квартире со свежим ремонтом и новой мебелью, не переплачивая за комиссию агентствам? Нереально, скажете вы. 

Мы говорим, успейте снять отличное жилье в районе Энки — в ЖК «Кремлевские ворота» сдается однокомнатная квартира 39,4 м2, отлично подойдет для молодой семьи, для студентов. В квартире выполнен качественный ремонт, имеются новая мебель и бытовая техника, застекленный балкон.

Поблизости имеются: дет.сад, школа, поликлиника, магазины, супермаркеты, заведения общепита, ТРЦ «Красная площадь», остановки общественного транспорта. 

Квартиру сдает собственник, по цене стандарт. Никаких комиссий и переплат! Для аренды квартиры звоните по телефонам или оставьте сообщение на сайте.

Источник: Квартирник - сколько платить в месяц за квартиру.

Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд