Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Снять дешевый офис в аренду

Снять дешевый офис в аренду
Сейчас многим компаниям рекомендуют переводить сотрудников на удаленку, а это значит, что владельцы фирм должны пересмотреть подход к аренде помещений и оптимизировать затраты. Клиентов и сотрудников будет сложно принимать при удаленном режиме работы, а полупустое помещение из-за работников, которые остались дома, производит не очень приятное впечатление.
 
Поэтому оптимальное решение в этом случае - аренда небольшого офиса, который понравится и коллективу, и покупателям. 
Вы можете снять дешевый офис в аренду площадью 15-40 м2, в бизнес-центре в районе Энки. Современное помещение придется по вкусу персоналу и посетителям. В офисе есть все необходимое для комфортной продуктивной работы. Высокоскоростной интернет позволит быстро решать рабочие задачи, кафе на первом этаже поможет не тратить обеденные часы на поиск заведения или не портить офис запахами из ланчбоксов. Бизнес-центр также оснащен удобной парковкой для персонала и посетителей. 
 
Стоимость аренды и коммунальных услуг - более чем демократичная. Спешите, пока удобный офис не снял кто-то еще. Свяжитесь с владельцем помещения через сайт “Квартирник” - вы можете позвонить по телефонам или написать сообщение через форму заявок.
 
Источник: Квартирник - снять дешевый офис в аренду.
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд