Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Снять двухкомнатную квартиру в районе Энка

Снять двухкомнатную квартиру в районе Энка

Аренда квартиры в центре Краснодара, несомненно, является наиболее удобным вариантом проживания, поскольку вся необходимая муниципальная и коммерческая инфраструктура, а также самые красивые и популярные места отдыха располагаются в пешей доступности, а прямые маршруты общественного транспорта направляются практически во все части города. Однако и обходится подобное удобство недешево, и размер арендной платы зачастую оказывается непосильным для студентов и молодых семей. 

Значит ли это, что придется пойти на полный компромисс и смириться с неудобствами в виде ежедневных дальних поездок и пробок? Совсем нет! Сайт Квартирник, являющийся современным хостингом для объявлений о продаже и аренде недвижимости от собственников, предлагает множество вариантов арендного жилья в районе Энка, расположенном на относительно небольшом расстоянии от центра города и имеющем прямой к нему доступ. Улица Дзержинского связывает район Энка прямо с центральной улицей города, а потому по ней проходит множество ключевых маршрутов общественного транспорта. 
 
В районе Энка Вы можете рассмотреть вариант аренды двухкомнатной квартиры с современным дизайнерским ремонтом в светлых тонах, полной и качественной меблировкой и просторным застекленным балконом. Квартира располагается на втором этаже четырехэтажного здания с закрытой территорией и собственной парковкой. В шаговой доступности расположено множество объектов торговой и развлекательной инфраструктуры, а также Ж/Д вокзал, медицинская академия и монтажный техникум. 
 
Чтобы арендовать двухкомнатную квартиру в районе Энка, звоните по номеру телефона собственника, указанному в объявлении на сайте Квартирник или оставляйте свой отклик через форму обращения. 
 
Источник: Квартирник - снять двухкомнатную квартиру в районе Энка
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд