Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Снять квартиру в Энке

Снять квартиру в Энке

Арендовать комфортное жилье в Краснодаре, в котором захочется остаться на долгий срок - это один из самых актуальных запросов среди жителей и гостей города в наши дни. Найти удобную квартиру в хорошем районе для молодой семьи, студента или на время долгосрочной командировки может оказаться непростой задачей, поскольку среди многообразия вариантов трудно самостоятельно подыскать вариант, который будет оптимальным именно в Вашей ситуации, а агенты нередко затягивают срок оказания услуги по поиску, чтобы получить таким образом больше денег. В такой ситуации отличным вариантом станет аренда жилья напрямую от собственника через надежную и удобную онлайн-платформу.

Сайт Квартирник, современная интернет-площадка для объявлений об аренде жилья,  предлагает Вашему вниманию квартиру от собственника в районе Энка - одном из самых развитых и благоустроенных районов Краснодара. Квартира располагается в жилом комплексе повышенной комфортности “Кремлевские ворота”, с развитой собственной инфраструктурой, в которой есть все необходимое для жизни на постоянной основе - современные игровые площадки, удобная парковка, супермаркеты, магазины, кафе и пекарни. В шаговой доступности находится торгово-развлекательный центр “Красная площадь”, поблизости имеется школа, детский сад и детские развивающие центры. 
 
Квартира площадью 40 кв.м.с современным дизайнерским ремонтом, компактной планировкой, новой мебелью и бытовой техникой прекрасно подойдет как для одиночного проживания, так и для семьи. Предложение исходит напрямую от собственника, что обеспечит Вам прямую и прозрачную сделку при аренде и позволит сэкономить средства. 
 
Чтобы арендовать квартиру от собственника, звоните по телефону, указанному в объявлении на сайте Квартирник или оставляйте свой отклик через форму обратной связи. 
 
Источник: Квартирник -снять квартиру в Энке.
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд