Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Снять квартиру в Прикубанском округе

Снять квартиру в Прикубанском округе

Чтобы найти квартиру для жилья в Краснодаре в хорошем районе,  необязательно обращаться в агентство недвижимости или поддаваться на сомнительные объявления на Авито.

На сайте Квартирник представлены предложения от собственника, вы можете напрямую связаться с владельцем квартиры и приобрести необходимую недвижимость. К примеру, если вам необходимо жилье в Прикубанском округе, обратите внимание на квартиру, который сдается по улице 40 лет победы 123.
Стоимость аренды в месяц составляет 15000 руб, за исключением коммунальных услуг. Сумма первоначального залога составляет 10000 руб. В квартире проведен капитальный ремонт, имеется вся необходимая бытовая техника и мебель. Кухонный шкаф имеет необходимую посуду, выполнено остекление на балконе. 
 
Недвижимость располагается в районе с интенсивной развитой инфраструктурой, имеются все необходимые транспортные социальные торговые объекты. Транспортная развяка позволит вам без труда добраться до любой точки города. Чтобы снять квартиру в Прикубанском округе, обращайтесь на сайт Квартирник и связывайтесь непосредственно с владельцем квартиры.
 
Источник: Квартирник - снять квартиру в Прикубанском округе 
 
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд