Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Торговые центры в Энка

Торговые центры в Энка

Выбирая  место под будущий офис, следует обратить внимание на инфраструктуру района. Зачастую коммерческие помещения в престижных районах не могут похвастаться транспортной доступностью, а если, к примеру, вы занимаетесь производством или ремонтом,вам необходимы различные комплектующие,  из центра Краснодара придется потратить много времени, чтобы добраться до специализированных торговых центров. 

Район Энка (микрорайон им. Маршала Жукова) имеет все необходимое для жизни и работы. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города, выехать в другие населенные пункты. Поблизости имеются логистические центры, СДЭК доставка, с помощью которых вы можете организовать оперативную доставку для ваших клиентов. В торговых центрах, таких, как «Красная площадь» и «Леруа Мерлен» найдется все необходимое для вашей работы. 
 
Ваши клиенты и заказчики смогут добраться до вас без проблем. А вы сможете с удобством разместиться в благоустроенном офисе площадью 40 кв.м. с евроремонтом. На первом этаже имеется кафе, есть парковка для посетителей и сотрудников. Спешите арендовать офис по привлекательной цене! Звоните нам или свяжитесь с нами по телефону. 
 
Источник: Квартирник - торговые центры в Энка.
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд