Аренда в Краснодаре +7 (961)530-16-53 Аренда в Краснодаре +7 (961) 530-16-53
Аренда в Краснодаре + 7 (961) 530-16-53

Удобство транспорта развязка Энка

Удобство транспорта развязка Энка

Выбирая место для офиса в Краснодаре, необходимо, чтобы офисное помещение было не только престижным, желательно, чтобы район, где предстоит работать, имел отличное расположение, всю необходимую инфраструктуру, и хотелось бы, чтобы поездка до работы не занимала много времени.

Микрорайон Энка (им. Маршала Жукова) имеет свою инфраструктуру, электростанцию, котельную, телефонную станцию, водоснабжение, жителям домов и владельцам офисных помещений не придется волноваться из-за отключения света или электроснабжения. Энка не настолько плотно застроена, как микрорайоны аналогичного класса в г. Краснодаре — можно наслаждаться свежим воздухом, прогулками по тихим улицам. 
 
Район Энка отличается удобным расположением, можно объезжать Краснодар и не тратить время на стояние в пробках. С центром Краснодара Энку связывает улица Дзержинского, по которой ходят несколько видов общественного транспорта. 
 
Арендуйте офис 40 кв.м. в районе Энка — ваши клиенты смогут с легкостью до вас добраться, вашим сотрудникам понравится офис с евроремонтом, удобная парковка, кафе на первом этаже. Арендуйте помещение сейчас, пока действует привлекательная цена! Звоните нам или оставьте сообщение. 
 
Источник: Квартирник - удобство транспорта развязка Энка.
Офисы, торговые помещения и квартиры посуточно от собственника ОфисКрд